Можно ли у гражданина Грузии ездить в России на грузинских номерах?
Я хотел узнать я имею виднажителство росси гражданин Грузии я магу грузинским номерами водит мошину теротори Россию заранее спасибо.
Лучший ответ
Если машину ввезли в соответствии с законодательством РФ, имеете В/у международного образца, для личных целей можете.