Как сохранить квартиру после смерти главных прописанных лиц

Мама являлась главным квартиросъемщиком, прописанеы папа и старший брат, я дочь выписались около года назад и прописалась к мужу. Родители и брат умерли, что можно сделать чтобы квартира не ушла муниципалитету?
Лучший ответ

Сейчас когда в квартире не осталось ни одного прописанного-все умерли Вы ничего не сможете сделать Квартира на 100% отойдет муниципалитету, потому что муниципалитет вас в эту квартиру не пропишет, а заселит граждан стоящих на учете по предоставлению жилья стст 49-51, 57 ЖК РФ.

Ничего не сделать. Вы не прописаны, поэтому никаких прав на эту квартиру не имеете и в состав наследственной массы эта квартира не входит.

Жильё передадут очередникам, ну а вы сделали свой выбор когда снимались с регистрации. Увы, вам только оплакивать умерших.