Заключен договор подряда. Два месяца, каждый отдельно. После выполненной работы, не произведена оплата труда. Что делать?

• г. Сунтар

Заключен договор подряда. Два месяца, каждый отдельно. После выполненной работы, не произведена оплата труда. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо заявить претензию с требованием оплатить результат работ, а если конкретных действий не последует, обращайтесь с требованием в суд.