Что происходит с серией и номером паспорта при замене и его действительность при авиаперелетах
Оторвалась (наполовину) первая страница паспорта, подскажите пожалуйста при его замене меняются серия и номер или остаются прежними? И действителен ли он при авиаперелетах? Спасибо.
Лучший ответ
Нет конечно, меняется паспорт, а вместе с ним и данные паспорта.
Дали очень быстрый ответ. Спасибо большое.