Кто является собственником квартиры, купленной сожителем вместе с партнером?
Сожитель оформил квартиру в строящемся доме, больший первоначальный взнос в августе 2011 внес он 900 тыс, я внесла 200 тыс. ежемесячно оплачиваем по 40 тыс в месяц-я тоже часть суммы вкладывыю. Строительство и регистрация права собственности состоится в августе 2012. собираемся вступить в брак в апреле, а документы на квартиру получим в августе, чей собственностью является квартира? Может ли сожитель включить меня в долю?
Может ли мой сожитель оформить меня в долю в купленную совместно квартиру?
Уфа.
Олеся здравствуйте ещё раз!
Мы с ВАми уже обсудили сегодня ВАшу проблему!
А включение Вас в долю даже не можно сделать, а НУЖНО - путем заключения договора дарения доли после оформления квартиры в собственность будущим мужем!