Я собственник прописал человека если прописал я потом без него смогу потом выписать.

Я собствиник прописал черовека если прописал я потом без него смогу потом выписать.

Лучший ответ

Естественно. Правда через суд.

Да, сможете, но если у прописанного лица не будет согласия добровольно выписываться, тогда чтобы снять его с регистрационного учета, придется обращаться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.