Я собственник прописал человека если прописал я потом без него смогу потом выписать.

Вопрос №15728194 из г. Брянск
опубликован 06.05.2019, 09:55

Я собствиник прописал черовека если прописал я потом без него смогу потом выписать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно. Правда через суд.

06.05.2019, 09:56

Да, сможете, но если у прописанного лица не будет согласия добровольно выписываться, тогда чтобы снять его с регистрационного учета, придется обращаться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

06.05.2019, 09:56

А если он у меня временно прописан я могу выписать без суда.

06.05.2019, 09:59

Без согласия - только через суд.

06.05.2019, 10:02

Только в случае его согласия, иначе-никак.

06.05.2019, 11:30