Влияет ли смена фамилии и банковской карты на получение алиментов от военного бывшего мужа?
Я получаю алименты бывший муж военный, я нахожусь в другой области поменяла фамилию поменяла сейчас карту банковскую на другую фамилию счёт сказали останется тот же могут не приходить алименты?
Лучший ответ
При замене карты банковский расчетный счет и прочие реквизиты не меняются.