Вопросы по прописке в комнате молодой семьи - Могут ли родители, являясь собственниками, прописаться к своему сыну и невестке?
Интересцет вопрос по программе молодая семья.
Прописаны у мужа (17,7 кв.м.) я муж и ребенок. Комната принадлежит ему и родителям по 1/3 доли. Также у меня есть 18.7 кв.м.
В комнате мужа прописаны только мы. Поскольку родители собственники комнаты, могут ли хотя бы один из них прописаться в комнату или же это будет считаться ухудшентем жил. Условий?
Они ведь такие же собственники как и муж. Они выписывались из комнаты год назад в другое место.
Не будет, они собственники и вправе сами решать где проживать, при этом вопрос прописаны они или нет не принципиален при расчете, так как собственники и так учитываются.