Вопросы выхода из договора оказания информационных услуг и возврата денег

• г. Уфа

Я заключил договор на оказание информационных услуг заплатил за это деньги а по договору при расторжении договора в любом случае деньги не возвращают могу ли я расторгнуть договор в связи с неправильно указанными данными и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

Добрый день! Уточните вопрос. Какие информационные услуги должны были быть Вам оказаны? Какие данные неправильно были в договоре указаны?