Документы на пересечение границы Украины и Крыма - что нужно знать о доверенностях, временных техпаспортах и Гбо без документов
Собираюсь ехать из Украины в Крым, вопрос о документах на машину для пересечения границы, хотел бы уточнить: Достаточно ли просто доверенности, вернее передоверенности? Мне нотариус говорил что нужен какой-то временный тех паспорт. Ещё у меня стоит Гбо, которое не вписанно в ТП, и нет никаких документов на него, будет ли это проблемой? И последнее, слышал что нужна НЕ крымская прописка. Правда ли это?
Для ответа на данный вопрос необходимо уточнить несколько деталей:
1. Вы гражданин какой страны?
2. Автомобиль находится на на учёте в Украине или РФ?
Я гражданин Украины, регистрация авто-Днепр (Украина)