Как справиться с шумом и вибрацией от беговой дорожки соседей
3 месяца назад соседи этажом выше купили беговую дорожку. Жена соседа занимается на ней регулярно по будним дням с 6 до 7 утра. Я просыпаюсь от вибрации и к исходу этого часа начинает болеть голова. (Сама вставала обычно в 7.30) Я попросила соседа перенести график занятий на 7 часов. Результатов нет. Что делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор надзор, для проведения замера допустимого уровня шума в многоквартирном доме. Если уровень шума будет превышать допустимые значения через суд возможно обязать ваших соседей не использовать спортивный инвентарь в доме.
Сотрудники этой организации работают с 9-18.
Что делать, если миром не получается, - наказывать!
См. часть 2 статьи 7 и статью 20 Закона Воронежской области от 31.12.2003 N 74-ОЗ "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"