Как гражданке Украины живущей в Москве получить справку о смене фамилии после расторжения брака, зарегистрированного в Луганской области?
Я гражданка Украины, живу и делаю документы в Москве мне нужна справка о смене фамилии по браку, зарегистрирован который был в Украине, луганская обл., как мне её получить. Брак расторгнут.
Лучший ответ
Здравствуйте, брак был зарегистрирован на территории Луганской области подконтрольной сейчас Украине или ЛНР?
2012 году был зарегистрирован это была ещё Украина, а теперь Лнр.