Возможно ли получить страховку, если виновник ДТП скрылся?
Может ли вдова получить страховку за погибшего мужа-пешехода, если виновник ДТП скрылся и не найден?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Может,
Спасибо за ответ!
Да, можно получить компенсацию до 500 000 руб. с РСА.
Спасибо за полезный совет!
Да, есть у неё такое право.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Вдове погибшего полагается выплата 500 000 руб. Ей нужно послать заявление в Российский Союз Автостраховщиков (находится в Москве). Список необходимых для выплаты документов можно посмотреть на сайте РСА в интернете.