Школа подала в прокуратуру на меня и моего ребенка за липовые справки.
Справки что он болел, я не вызывала врача так как все время на работе, а осиатривала и лечила нас знакомая врач, она и писала справки. Она. раньше работала в этой поликлике и у нее были эти справки освобождение от занятий по болезни.
Добрый день!
А зачем это школе?
Добрый день. Какие именно справки были предоставлены? Уточните пожалуйста.
Добрый день!
А зачем это школе?
Чтоб разжечь конфликт, ребенок им мой не нужен, хотя мальчик спокойный, не конфликтный.