Преступление и его последствия - за что и что ждать

• г. Чебоксары

На меня завели уголовное дело по статье 158 часть 2.кража в Спортмастере брюк в сумме 2900 руб. Я признался в совершении преступления и вернул товар. Ранее не судим в иждевении двое несовершеннолетних детей жена на декретном. Что мне светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного. Штраф-максимум тысяч 10, если адвокат хорошо сработает.

А если адвокат отработает очень хорошо, то возможно примирение сторон или прекращение УД в связи с судебным штрафом.