Что мне будет если, я без разрешения папы (хозяина автомобиля) возьму машину и поеду кататься, и остановят инспекторы дпс!?
Что мне будет если, я без разрешения папы (хозяина автомобиля) возьму машину и поеду кататься, и остановят инспекторы дпс!? (что будет моему отцу и мне?)
Лучший ответ
Алексей, в этом случае Вашему отцу ничего не будет, а Вас в соотвествии с ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ ждет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))