Возможно ли оформить ипотеку на маму мужа с использованием материнского капитала на меня - доли детей в ипотеке?

• г. Тула

Может ли мама мужа оформить ипотеку на себя, чтобы у детей там были доли, а первоначальный взнос внести материнским капиталом, оформленным на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет таким образом совершить сделку не представиться возможным.