Как оспорить штраф за несанкционированное использование колонки с водой возле частного дома?
У меня такой вопрос. Рядом с частным домом есть колонка - ее ставили предыдущие хозяева, на ней не было счётчика и она вынесена за территорию, сезон полива только начался и я подключил шланг к этой колонке и к себе в огород-1 сотка, приехали сотрудники водоконала и выписал штраф 20000 рублей. Возможно как-то это оспорить и не платить?
Лучший ответ
Добрый день!
Надо смотреть документы на з/у, на эту колонку... на штраф.
А потом уже думать, стоит ли обжаловать.