Сколько дней банк имеет право не расторгать договор после написанного мною заявления о расторжении?
Сколько дней банк имеет право расторгать договор после написанного мною заявления о рассторжении?
Лучший ответ
Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки, порядок и условия ее расторжения) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию, в том числе и по срокам. Если не смогли согласовать это - тогда по нормам ст. 451 ГК РФ. Там сроки не устанавливаются.
Ответ отключен модератором