Как подать в суд и наказать мошенников, которые не вернули деньги за недоставленную ставку на спорт в интернете?
Скажите пожалуйста можно ли подать в суд и еще куда. Такая ситуация нарвалась на мошейников в интернете купила ставку на спорт они обманули информация не прошла. Денег не возращают. Номера карт остались. Чеки тоже. Владелец этой группы тоже известен. Что можно сделать в данной ситуации. И реально их наказать через сид чтоб выплатили обратно деньги. Сумма 30 тыс.
Доброе время суток. В полицию обращаться.
А если там откажут то что тогда.
Полиция обязана принять заявление и провести проверку. В суд вы с чем пойдете, договора у вас нет, гражданско правовых отношений нет, а уголовными делами и проверкой фактов мошенничества занимается именно полиция.