Суд приставы взыскали деньги с карты за давно оплаченный штраф, а я нахожусь в другом городе.
Вам в любом случае нужно разбираться с судебными приставами. Предъявлять им доказательства оплаты штрафа Вполне возможно что придется в судебном порядке возвращать снятые деньги ст
Доброе утро! Два варианта направляете на почту службы судебных приставов заявление + квитанцию об оплате и просите вернуть денежные средства, второй вариант если деньги ушли в ГИБДД пишите заявление на возврат денежных средств+ предъявляете квитанцию об оплате. Пишите, звоните оперативно иначе приставы и исполнительский сбор спишут с карты.