Тольятти, 07.05.2019, 07:07

Можно ли при подачи письменного заявления сделать его ксерокопию и на ксерокопии попросить поставить отметку того кто принял?

Вопрос №15733051 из г. Омск
опубликован 07.05.2019, 07:07
Можно ли при подачи письменного заявления сделать его ксерокопию и на ксерокопии попросить поставить отметку того кто принял?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например директору на увольнение. Как лучше сделать: написать заявление и потом сделать ксерокопию и попросить чтобы секретарь поставила на ксерокопии отметку о принятии или написать два одинаковых и на одном попросить поставить отметку?

07.05.2019, 10:30

Конечно можно, так всегда и делается, это называется обычаи делового обората документов.

07.05.2019, 10:34

Да, так и нужно вам сделать, удачи вам.

07.05.2019, 10:35

Роман, а куда вы подаете заявление? Конечно обычно пишут 2 экземпляра, идентичных друг другу, на втором экземпляре ставится входящий номер. Но в некоторых местах есть свои бланки.

07.05.2019, 07:14

Например директору на увольнение. Как лучше сделать: написать заявление и потом сделать ксерокопию и попросить чтобы секретарь поставила на ксерокопии отметку о принятии или написать два одинаковых и на одном попросить поставить отметку?

07.05.2019, 10:30

Конечно можно, так всегда и делается, это называется обычаи делового обората документов.

07.05.2019, 10:34

Да, так и нужно вам сделать, удачи вам.

07.05.2019, 10:35

Как именно лучше? На ксерокопии заявления?

07.05.2019, 11:07

Ну да.так и делают все.

07.05.2019, 11:09