Слышала, что в 2011 г. вышел приказ в изменении в законе.
Слышала, что в 2011 г. вышел приказ в изменении в законе. Можно ли по этому закону снизить срок осужденному по статья 30 часть 3, ст.228-1 ч.3 п. Г, статья 150 часть 4, статья 69 часть 2, статья 62 часть 2. По 228 срок 7 лет, по 150 - 2 мес.
Попадают ли эти статьи под поправки? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Ходатайство о применении поправок пожается в суд по месту отбывания наказания.
Если суд решит снизить, то снмижает обычно всего на несколько месяцев. Все зависить от приговора и конкретики . а не только от перечня приведенныъ вами статей.
Я думаю, что по данному вопросу, Вам все-таки на обратиться к адвокату очно.