Имеет ли юридической силы договор составленный в одностороннем порядке, написанный от руки, без даты и печати. Спасибо.
Имеет ли юридической силы договор составленный в односторонном порядке, написанный от руки, без даты и печати. Спасибо.
В соответствии со ст.420 ГК РФ, договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Возможно, Вы имеете ввиду расторжение договора в одностороннем порядке? Необходимо смотреть условия договора, чтобы дать ответ на Ваш вопрос.
Такой договор не имеет юридической силы.
Здравствуйте, Сакина!
Для каждого вида договоров существует свой перечень существенных условий, при несоблюдении которых договор считается не заключенным. Уточните, пожалуйста, содержание договора.