Заголовок:\nРешение суда - возможность и процедура обжалования

• г. Санкт-Петербург

Оплата за хранение авто была оплачена до решения. Чек имеется.

Суд вынес решение.

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

15 апреля 2019 года г. Санкт-Петербург.

Мировой судья судебного участка № ** Санкт-Петербурга *** при секретаре *** рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «**» к З о взыскании суммы долга,

Руководствуясь ст.ст.12, 56, 67, 98, 167, 194-199 ГПК РФ, суд.

РЕШИЛ

Взыскать с З в пользу ООО «**» проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 06.04.2018 г. по 28.02.2019 г. в размере 195 рублей 34 копейки, расходы на оплату юридических услуг в размере 4000 рублей 00 копеек., расходы по уплате государственной пошлины 400 рублей 00 копеек.

В удовлетворении остальной части исковых требований ООО «**» отказать.

Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном в Приморский районный суд Санкт-Петербурга через мирового судью судебного участка № 174 Санкт-Петербурга в течение месяца.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям право обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда составляется в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Как мне обжаловать? И можно ли обжаловать? Звонить строго в 11 часов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А с чего вы решили, что юристы вам будут звонить? Не будут.

Можете обжаловать. Если нужна помощь в составлении апелляционной жалобы, закажите работу юристу сайта в личку. Или на электронную почту указанную в профиле.