Как получить дубликат диплома об высшем образовании без личного присутствия в другом городе
Утерян диплом о высш. Обр. , Написал письмо в ВУЗ, отправляю заказным письмом. Что делать, если нет доверенного лица в другом городе, где учился. Ехать туда-2000 км. Да и времени нет.
Заранее спасибо. Сергей. 8 903 309 77 49
Лучший ответ
Направить официальное заявление в ВУЗ о выдаче дубликата диплома и в нем указать, чтобы Диплом направили по почте по указанному Вами адресу в связи с невозможностью приехать и забрать дубликат нарочно.
Спасибо за вашу работу!