Скажите пожалуйста, выдают ли удостоверение многодетной в Ростовской области, проживаем в хуторе. Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, выдают ли удостоверение многодетной в Ростовской областе, проживаем в хуторе. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. В Ростовской области выдают удостоверение многодетной семье, обратитесь либо в МФЦ, либо в отдел социальной защиты населения. Соберите предусмотренный законом перечень документов и в установленные законом сроки можете получить удостоверение.
Спасибо за ответ. Звонила в Собес, они мне говорят что они не дают удостоверения, якобы я и так в статусе многодетной.