Почему мне был выписан штраф ГИБДД, несмотря на наличие категории С и А

У меня такой вопрос вы уже отвечали если есть категория С то она поглощает категорию В почему меня в мае 2011 остановили ГИБДД и дали штраф 2500 р у меня есть категория А,С а они написали протокол как езда без прав. Если можно ездить напишите на какое постановление правительства ссылаться.

Лучший ответ

Геннадий, для управления легковым автомобилем нужна категория B и никакая другая категория ее не поглощает, как Вы выражаетесь.