Как узнать причину и автора ареста на зарплатный счёт, если приставы не предоставляют информацию?
Здравствуйте! Возможно это судебный приказ или решение о взыскании с Вас задолженности по налогам и взыскатель направил исполнительный лист вашему работодателю для удержания. Вам лучше обратиться в мировой (районный) суд по своему месту жительства и ознакомиться с материалами дела.
Попробуйте найти информацию по указанному вами номеру дела на сайте вашего районного суда либо мирового судьи.
Здравствуйте.
У пристава есть информация, тк ИП он возбуждал на основании исполнительного листа/ судебного приказа, где указано кто взыскатель и за что задолженность.