Как сделать расписку о продаже машины в рассрочку?

Вопрос №15735159 из г. Чита
опубликован 07.05.2019, 14:11
Как сделать расписку о продаже машины в рассрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор заверять нотариусом не обязательно. Примерных договоров нет. Если есть сложность с составлением договора, можете воспользоваться помощью любого юриста, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

07.05.2019, 14:22

Не расписку, а лучше составить соответствующий договор.

07.05.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это не расписку надо, а договор оплаты с рассрочкой платежа.

07.05.2019, 14:20

Заверять договор у нотариуса не нужно. Важно - правильно подготовить сам договор.

07.05.2019, 14:31

Примерный договор можете отправить? И при договоре я отдаю птс да? Заверять нотариусом?

07.05.2019, 14:16