Как поступить, если исполнительный лист на сумму 20400 рублей был отправлен приставам после взятия кредита в 2013 году?

• г. Сыктывкар

В 2013 году брала кредит на большую сумму, платила полгода. Сегодня узнала, что приставам пришел испол. Лист на сумму 20400. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

20400 - это не большая сумма, на такую сумму судебный приказ выдается а не лист. И на сайте ФССП по Республике Коми нет данных по Коровиной Т.И.

И по вопросу "что делать?" два варианта:

1. Оплатить задолженность;

2. Не оплачивать.