Как происходит компенсация за долг за садик - при оплате или после полного погашения долга?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если есть долг за садик, то компенсация выплачивается при оплате или пока не исчезнет долг, она не выплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Елена, одно из обязательных условий выплаты компенсации это отсутствие задолженности.