Москва, 07.05.2019, 20:19

Какие документы нужны для оформления ребёнка? если мать гражданка России отец гражданин Украины Мы не расписаны.

Вопрос №15736830 из г. Москва
опубликован 07.05.2019, 20:19
Какие документы нужны для оформления ребёнка? если мать гражданка России отец гражданин Украины Мы не расписаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где родился ребенок?

07.05.2019, 20:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В России, Моя. обл. г. Подольск.

07.05.2019, 20:53

Мать и отец идут в ЗАГС с паспортами и отец устанавливает через ЗАГС отцовство по заявлению.

07.05.2019, 20:55

У Вас вопрос о гражданстве или отцовстве?

07.05.2019, 20:56