Взяли телефон в кредит, в кредит входит страховка 3000 тысячи и мы её вернули, а банк должен пересчитать сумму платежа или нет?
Лучший ответ
Если вы о том, что вы отказались от страховки в течение 14 дней с момента её подключения, то вам должны были выплатить её по вашим реквизитам, если иное не установлено условиями страхования.