Вождение и алкоголь
Могу ли я защищать интересы своего брата и представлять его на суде за вождение в состоянии алкогольного опьянения?
Лучший ответ
Можете. конечно. по нотариальной довенности. Нет ничего проще . чем ЗАЩИЩАТь гражданина в суде. Только не забудьте ознакомиться с КоАП.
Да можете, для этого необходима нотариальная доверенность и вперед. Удачи Вам.
Да, можете на основании доверенности.