Компания МУП УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГИЯ подает в суд на взыскание задолженности, хотя не выполняет свои обязательства - мои возражения и требования

• г. Южно-Сахалинск

Компания МУП,, УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГИЯ,, подала в суд на взыскание задолженности с нас. Суд постановил, взыскать. До этого никаких нам бумаг не приходило ни о суде. Я собственник квартиры, ветхого аварийного жилья и не подписывала никакой договор с этой компанией. Так как они не выпооняют по нашему дому ничего (многоквартирный), ни ремонт, ни двор не убирают. Что мне нужно написать, возражение составить, как это всё правильно написать.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо отменять решение суда (в данном случае судебный приказ), если 10 дней с момента вынесения приказа не прошло - отправляйте возражения в адрес суда. Если 10 дней прошло - заявление о восстановлении упущенного срока и возражение. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением.

Отменяйте судебный приказ и решайте вопрос по управлению вашим домом в прокуратуре, Государственной жилищной инспекции, Администрации. В аварийном жилье часть оплат не производится.