Нежин, 08.05.2019, 04:35

Возможно ли дать ребенку фамилию биологического отца, оставаясь матерью одиночкой, не изменив фамилию бывшего мужа?

Вопрос №15738044 из г. Нежин
опубликован 08.05.2019, 04:35
У меня фамилия бывшего мужа с которим в разводе 6 лет (фамилию не меняла), можно ли дать ребенку фамилию беологического отца и при етом оставатся матерью одиночкою?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вита.

Нельзя, у ребенка должна быть фамилия такая же как у Вас.

Вы можете себе поменять, тогда и у ребенка будет другая фамилия.

08.05.2019, 13:13

Можно дать такая же как сейчас (бывшего) только отчество другое?

08.05.2019, 15:03

Отчество Вы определяете как мать одиночка, а фамилия такая как у Вас.

08.05.2019, 23:20