Я получил квартиру по статусу сироты, могу ли я прописать на постоянную регистрацию другого человека в эту квартиру?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока вы не являетесь собственником, вы не можете регистрировать не кого, так как пока жилье Вам предоставляется по договору найма.