Куда пойти, когда 7 лет остаешься без крова после включения в список детей сирот?
Оставшийся без попечения родителей, включён в список детей сирот, по очереди 59, в год дают по 6 квартир, куда деваться? Жить на улице лет так 7?
Лучший ответ
Добрый день, Андрей.
1)Вы обращались с этим вопросом в администрацию, соцзащиту и органы опеки?
2) Если сироте нигде не помогают, то ему/ей следует письменно обратиться к любому депутату области — с их помощью вопрос очень сильно ускориться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!