Могу ли я взыскать долги, материальный ущерб и как правильно сформулировать Закон о двоеженстве и о уклонении от уплаты алиментов.
Муж не платит алименты с момента рождения дочери (17 лет). Без развода с о мной успел официально жениться на другой, и есть дети. Судебные приставы его найти не могут, откупается видать, все записано на вторую жену. Я хочу написать заявление в прокуратуру. Могу ли я взыскать долги, материальный ущерб и как правильно сформулировать Закон о двоеженстве и о уклонении от уплаты алиментов.
Без развода с о мной успел официально жениться на другой - такое невозможно Альбина))))
Пишите жалобу в Прокуратуру..давно пора. За уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность!