Вопрос о возможности получения временной регистрации с использованием военного билета, свидетельства о рождении и ксерокопий потерянного паспорта

Скажите пожалуйста. Я потерял паспорт. Регистрации в Москве у меня нет. Продали квартиру в Москве, временную не успел сделать. Родственник готов сделать временную регисирацию мне. Чтобы быстрее восстановить паспорт хотел бы сделать временную регистрацию. На руках из документов это военный билет, свидетельство о рождении и несколько ксерокопий потерянного паспорта. Возможно ли по каким-то из этих документов сделать регисирацию?

Лучший ответ

Приветствую, обратитесь в МФЦ для получения паспорта в связи с утерей по старому месту жительста, так понимаю Вы гражданин России и были зарегистрированы по месту жительства в Москве! После восстановления паспорта Вы регистрируйтесь.

Спасибо за помощь!