Пропал телефон в такси - как и когда подать заявление в полицию и возможность удаленно найти утерянное устройство

• г. Курган

1 мая в такси телефон выпал из кармана штанов. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о краже телефона. Обнаружила пропажу через 4 часа только. Звонила по телефону, номер не доступен уже был. Коробка с документами от телефона на руках. Чтобы определить геолокацию и найти телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в настоящий момент заявить в полицию о хищении телефона.