Преведущий владелец подал на моего продавца в розыск, используя номера машины, а не VIN-код
Машину подал в розыск преведуший владелец моего продавца, я купил по договору а собственник уже преведуший на которого подали в розыск номера не в розыске а по вин коду.
Лучший ответ
Добрый день, через суд есть возможность узаконить указанный автомобиль в собственность, как добросовестный приобретатель.
Вы можете признать и зарегистрировать право собственности на данный автомобиль в судебном порядке.
Благодарю Вас!