Непредвиденные проблемы с кредитом - как разобраться с потенциальным мошенничеством?
Мне позвонили из службы безопасности банка, с тем, что мне одобрили кредит, получить я могу его дистанционно, но мне нужно заплатить комиссию,, зашла на сайт банка, позвонила, ответили, что такой услуги у них нет, но адрес и телефоны совпадают, как мне быть в этой ситуации, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Это мошенники, ничего не оплачивайте.
Спасибо за объяснение!