Влияет ли судебная задолженность на допуск к экзамену в ГАИ?
К экзамену в любом случае допустят. Но не выдадут при следующих обстоятельствах:
приставы уполномочены применять указанное ограничение при неисполнении в установленный срок и без уважительных причин требований:
по взысканию алиментов и требований неимущественного характера, связанных с воспитанием детей;
возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению имущественного ущерба или морального вреда, причиненных преступлением;
требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом.
Допустят. И ограничение в правах приставы не применят, пока не узнают о их существовании вообще для начала. РЭО ГАИ ваши задолженности до лампочки, если это не их адм. практика, а если даже и их - вымогать ее погашение недопуском к экзаменам или удержанием в/у они не вправе.
Вот слушайте, моя задолженность это не алименты и даже не прочие моменты. Скажу как есть разбил машину человеку и вот за неё должен.
Коля, читать умеют обычно раньше чем писать. Если и откажут в выдаче в/у, так только за невнимательность при чтении ПДД, я думаю.