Как оспорить штраф за невыполнение правил разметки при наличии несоответствия установленного правонарушения действительности?
Пожалуйста как лучше сослаться на отсутствие разметки? Потому что они будут точно ссылаться на знаки, что нужно подстраиваться под них.
В протоколе вы расписывались, и есть видео запись вашего нарушения.
Штраф выписан подразделением ЦАФАП, только с камеры.
Так на фото видно проехали прямо или повернули. Если 30%разметки не видно то она считается недействительной и водитель исходя из условий должен сам определять интервал.
На фото видно что я поворачиваю налево, почему то выложен снимок где не видно что указатель поворота включен, и фото с одной только улицы. Разметки на участке практически невидно.
Конечно, есть возможность.