Муж лишен прав по статье 17.17 КоАП. Нужна ли пересдача пдд в ГИБДД?
Муж лишен прав по статье 17.17 коап. Нужна ли пересдача пдд в ГИБДД?
Лучший ответ
Что бы вернуть права нужна пересдача сейчас просто так не отдают так было до 2016 года. Сейчас вашему мужу нужна мед справка и может сдавать на права ему надо сдать только теорию.
Хотелось бы поподробней.