Проблема оплаты анализов в женской консультации МВД - как решить удобство и экономию времени?
Я сотрудник полиции, нахожусь в положении, Стою на учете у гинеколога в женской консультации потопы мне по месторасположению неудобна но это ближе чем сама Поликлиника мвд так как я живу в станице а с местной женской консультацией у нашей Мвд поликлиники не заключён договор. После последнего посещения врача я узнаю что наша Поликлиника мвд отказывается оплачивать наши все анализы аргументируя что их можно сдавать и в Поликлинике мвд но это очень неудобно так как ехать далеко мне да ещё и потом нужно забрать результаты и отвозить в женскую консультацию (у меня ещё ребёнок годовалый) как быть?
Неправильно указала почту.
Лучший ответ
Реальные прелести госслужбы. Это к начальству вопрос - не к юристам. А к нам - если только пойдете судиться с целым МВД. Это не только у вас так обстоит, но и во ФСИН, и в прочих подобных ведомствах.
Как всегда - выбирать.
Ответ не по существу вопроса.