Невнимательность менеджера - обязана ли я платить пени после оплаты задолженности перед Эйвон?

Вопрос №15742462 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2019, 23:21
У меня была задолженность перед компанией Эйвон. Совсем небольшая, я забыла оплатить, через несколько месяцев оплатила, так как мне позвонил менеджер, сказали как ни странно, но пени нет. Теперь я не могу воспользоваться личным кабинетом, так как всё-таки выяснилось, что пени были, но менеджер по невнимательности пропустил этот момент. Обязана ли я платить пени после оплаты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно у Вас имеется обязательство об оплате пени.

08.05.2019, 23:27

И что будет, если я не оплачу пени?

08.05.2019, 23:33

В судебном порядке могут взыскать.

08.05.2019, 23:36

Ваш кредитор (Эйвон) будет вправе обратиться в суд с иском о взыскании этой суммы.

08.05.2019, 23:37