Должен ли судебный пристав присылать копию постановления о наложении ареста о выезде истцу и ответчику?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да зачем? На месте ознакомит.

Добрый вечер!

Если речь идет об ограничении на выезд за границу, то копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения. (ст 67 ФЗ "Об исполнительном прозводстве")